Молодежный парламент

small_logo-mp_0.jpg Добро пожаловать на информационную страницу Молодежного парламента Новосибирской области!

Молодежный парламент Новосибирской области – главный представительный орган молодежи нашего региона, коллегиальный совещательный и консультативный орган при Законодательном Собрании Новосибирской области, созданный в целях обеспечения участия молодежи в формировании и реализации молодежной политики в Новосибирской области, формирования правовой и политической культуры молодежи, содействия развитию социальной активности молодежи.
На этой странице вы можете ознакомиться со структурой, составом и деятельностью Молодежного парламента Новосибирской области.

Положение о Молодежном Парламенте Новосибирской области.doc

Официальное сообщество Молодежного парламента Новосибирской области ВКонтакте

  

Состав Молодежного парламента Новосибирской области


   Молодежный парламент Новосибирской области (далее - Молодежный парламент) является коллегиальным совещательным и консультативным органом при Законодательном Собрании Новосибирской области, созданным в целях обеспечения участия молодежи в формировании и реализации молодежной политики в Новосибирской области, формирования правовой и политической культуры молодежи, содействия развитию социальной активности молодежи.
19 февраля 2019 года состоялись выборы членов Молодежного парламента Новосибирской области III созыва. В день выборов на территории региона работало 62 избирательных участка, а также более 250 выездных пунктов для голосования, где каждый молодой избиратель смог отдать свой голос. Всего в выборах приняло участие 19 537 молодых людей.
 
large_shaldov_0.jpg
large_igoshkina.jpg
large_chemisova.jpg
 
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Шалдов Денис Сергеевич

(г. Бердск)
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Игошкина Мария Евгеньевна

(г.Новосибирск, Кировский район)
 СЕКРЕТАРЬ
Чемисова Анастасия Евгеньевна

(Чулымский район)
 
 
 
 
large_vodneva.jpg
large_diulina.jpg
large_kosheev.jpg
 

 

 

Член СОВЕТА
Воднева Елизавета Олеговна

(Новосибирский район)
Член СОВЕТА
Диулина Анастасия Сергеевна

(Ордынский район)
Член СОВЕТА
Кощеев Никита Константинович

(г. Новосибирск, Центральный район)
Член СОВЕТА
Якутин Евгений Анатольевич

(г. Новосибирск, Ленинский район)
 

 Члены Молодежного парламента Новосибирской области lll созыва


 СЕССИИ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ III СОЗЫВА

  Дата заседания Место проведения Повестка Протокол
1 сессия  2 апреля 2019 года  Малый зал (Кирова, 3)  

 Протокол

2 сессия  14 июня 2019 года Малый зал (Кирова, 3) Повестка  Протокол
3 сессия  9 декабря 2019 года МАУДО «Дворец творчества детей и учащийся молодежи «Юниор»,
г. Новосибирск, Кирова 44/1
Повестка  Протокол